Воскресенье
19.05.2024
10:15
 
Смелянский форум
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Химический секс или СПД - Смелянский форум ©rich | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Смелянский форум ©rich » Общий » Общение » Химический секс или СПД
Химический секс или СПД
LafeeДата: Понедельник, 12.11.2007, 19:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Как много хранит прекрасного память о тех потрясающих моментах, когда ОН и ОНА говорят друг другу “ДА”…А что происходит у молодых людей, чей мир, включая конечно и интимную сферу, исковеркан, деформирован наркотикоманией?

Зная, что наркотики подвигают к фантазиям, болезненно обостряют чувства, я ожидал от этих юношей и девушек, бывших наркоманов, таких описаний эротитических сцен, что на их фоне впечатления обычных юдей поблекнут. Однако я услышал другое. То, от чего мне стало тошно и муторно. Поэтому я заранее прошу прощения перед читателями за некоторые подробности. Делать это надо. Хотя бы чтобы развеять миф о “высшем кайфе”.
Андреи К.: — мы познакомились с ней на наркоманской хате. Я к тому времени кололся уже несколько месяцев. Причем плотно, а она пробовала раз или два. Мы с ней заперлись в комнате и долго разговаривали. Целовались. И я захотел, чтобы у нас что-то получилось. Но она не хотела. Говорила, что не надо спешить, что надо узнать друг друга поближе. Разную такую чепуху, через которую я не мог переступить из-за стеснительности, что ли. Впрочем, эта "чепуха" мне почему-то нравилась. И тут из кухни мой друг закричал, что "варево" готово, ну, то есть наркотик. Мы пошли с ней на кухню. Я шепотом пожаловался другу, что она, дескать, отказывает мне. Даже не знаю, зачем я это сделал. Он расхохотался и сказал: я ей вкачу полтора кубика — и все будет о'кей. Она сначала не хотела вообще колоться, но потом согласилась на "чуть-чуть" — попробовать. Но мой друг дал ей полторы дозы. Как и обещал. Через минуту-другую она подошла ко мне и говорит: "пошли трахаться". Начался "приход" — наркотик попал в кровь. Она на глазах стала совсем другой быстро разделась и без всяких поцелуев, любовной игры, про которую я читал где-то, беззастенчиво "предложилась". Я был тоже под балдой и кинулся на нее. Мы долго кувыркались. Я все не мог завершить начатое, но потом вдруг мне как-то враз все надоело, я весь обмяк — пошел кайф. Но не от секса — от наркотиков. А у нее как назло "снесло башку". Она вдруг начала меня щипать, кусать до крови, царапать... И все пыталась сделать из меня мужчину. А мне было уже все равно. Я поднялся. И тут в комнату вошел еще один парень — она бросилась на него. Стащила с него одежду, повалила на кровать, он и пикнуть не успел, как она овладела им. С визгом. Я ушел опять на кухню —друг приготовил новую порцию наркоты. Мне хотелось все забыть...
Света С.: — Однажды на дискотеке мне вкатили дозу. Тогда я только начинала колоться. Я забалдела, и так захотелось, что я готова была отдаться хоть кому-нибудь, хоть прямо среди танцующих. Я еле сдержалась, сняла парня, и мы побежали с ним куда-то на чердак дома. Он, кажется, мне тогда понравился. Или так показалось. Под кайфом ведь все выглядят лучше и красивее. Не помню ни лица его, ни рук, ни глаз — правда, помню, что спина у него была прыщавая. А голова вся в перхоти. Но тогда мне было все равно. Еще запомнилось, как я задом на какой-то гвоздь напоролась. Боли я не чувствовала. А кровь сильно шла. Но мы ее не останавливали —- продолжали свое. А потом мне вдруг все надоело — я перестала чувствовать.
Сергей У.: — Мы покуривали с ребятами и девчонками на квартире. Мы знали, что есть наркотики, которые "пробивают" на секс, но не пробовали. И тут заявляется один "наркоша" (наркоман) из Москвы. Хвалится, что умеет варить такой сексуальный состав, что обалдеешь от желания. Как не попробовать! Ну, "раскумарились" — укололись, значит. Сидим, ждем. Кто ходит по квартире, кто просто кайфует. И вдруг слышим из соседней комнаты раздаются громкие вопли. Заглянули, а там два наших пацана друг с другом... Никто раньше не замечал за ними такого - влечения. Вообще в нашей компании с педиками разговор был короткий— по морде. У нас их не было. А тут наркотик "пробил" пацанов на гомосексуализм. Мы их еле растащили и выгнали...
Поскольку я объяснить эти рассказы не могу, даже если очень напрягу свое журналистское воображение, то доверимся специалисту — доктору В. ИВАНОВУ, который и возвратил этих ребят к нормальной жизни — без наркотиков.

Ира Д.: — Я не употребляю наркотики два года. Вышла замуж. В сексе первыми "проснулись" пальцы. Как только прикоснусь к голове, к волосам мужа, у меня на глаза наплывает туман и так становится хорошо, что, кажется, больше ничего и не надо. А когда он меня обнимает, я вся таю...


Любовь злая,но спасает нас, ми добрые но губим любовь.
 
NRGmAnДата: Четверг, 15.11.2007, 11:01 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Узурпатор
Сообщений: 1667
Репутация: 14
Статус: Offline
дам...ширка-реальна тупість!дивлюся дівчата більше "тащяться" і йдуть на "такі" вчинки....
а історія про педиків(взагалі то, хто не знає, це літературне слово!), це взагалі [censored]! ну й докотились, придурі обдовбані!


Pere-Lachaise
Всегда приходит время, когда нужно дать чему то умереть и позволить родиться новому...©Shap!k
нет ни любви, ни дружбы есть токо взаимовыгода©Vaka
 
KillaДата: Четверг, 15.11.2007, 12:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, що робить наркота з людьми, огидно...бееееееееее

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула мечта
 
NRGmAnДата: Пятница, 16.11.2007, 10:44 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Узурпатор
Сообщений: 1667
Репутация: 14
Статус: Offline
скільки людей марнують своє життя...

Pere-Lachaise
Всегда приходит время, когда нужно дать чему то умереть и позволить родиться новому...©Shap!k
нет ни любви, ни дружбы есть токо взаимовыгода©Vaka
 
KillaДата: Пятница, 16.11.2007, 23:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть би самому не стать ... biggrin smile happy

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула мечта
 
NRGmAnДата: Воскресенье, 18.11.2007, 11:50 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Узурпатор
Сообщений: 1667
Репутация: 14
Статус: Offline
головне не вписатись в таке коло...

Pere-Lachaise
Всегда приходит время, когда нужно дать чему то умереть и позволить родиться новому...©Shap!k
нет ни любви, ни дружбы есть токо взаимовыгода©Vaka
 
KillaДата: Пятница, 23.11.2007, 00:31 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Головне не мати таких друзів та знайомих, які можуть підсадити

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула мечта
 
NRGmAnДата: Суббота, 24.11.2007, 15:52 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Узурпатор
Сообщений: 1667
Репутация: 14
Статус: Offline
+1, в точку, Killa!

Pere-Lachaise
Всегда приходит время, когда нужно дать чему то умереть и позволить родиться новому...©Shap!k
нет ни любви, ни дружбы есть токо взаимовыгода©Vaka
 
KillaДата: Суббота, 01.12.2007, 19:50 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Оце телебачення також підсажує людей на наркотики, знімаючи в фільмах як люди приймають наркотики, а потім виводять на екрани. А так, як телебачення дуже розвинуте в світі, то за наркотики і що це таке знає більше 85% людей віком від 10 років. Я дізнався про наркотики наприклад від телевізора... а не було б в теліку наркотики, то хто б зна чи знав би я так багато про наркотики ?

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула мечта
 
NRGmAnДата: Суббота, 01.12.2007, 22:16 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Узурпатор
Сообщений: 1667
Репутация: 14
Статус: Offline
знав би через якихось чуваків...
незнаю не всі фільми підсадять на наркотики, нагадаю котрий раз "Реквієм по мрії"....


Pere-Lachaise
Всегда приходит время, когда нужно дать чему то умереть и позволить родиться новому...©Shap!k
нет ни любви, ни дружбы есть токо взаимовыгода©Vaka
 
KillaДата: Понедельник, 03.12.2007, 15:29 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну від чуваків знав би, але телебачення також допомагає в знаннях...

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула мечта
 
NRGmAnДата: Вторник, 04.12.2007, 13:57 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Узурпатор
Сообщений: 1667
Репутация: 14
Статус: Offline
так без телебачення ми б знали менше інформації

Pere-Lachaise
Всегда приходит время, когда нужно дать чему то умереть и позволить родиться новому...©Shap!k
нет ни любви, ни дружбы есть токо взаимовыгода©Vaka
 
Смелянский форум ©rich » Общий » Общение » Химический секс или СПД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz