Суббота
18.05.2024
23:10
 
Смелянский форум
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Допоможіть знайти) - Смелянский форум ©rich | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Смелянский форум ©rich » Общий » Музыка » Допоможіть знайти) (музика)
Допоможіть знайти)
NRGmAnДата: Пятница, 30.11.2007, 12:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Узурпатор
Сообщений: 1667
Репутация: 14
Статус: Offline
запитуйте, може хтось хоче щось знайти але не може, пишіть сюди, може хтось допоможе)

Pere-Lachaise
Всегда приходит время, когда нужно дать чему то умереть и позволить родиться новому...©Shap!k
нет ни любви, ни дружбы есть токо взаимовыгода©Vaka
 
NRGmAnДата: Суббота, 01.12.2007, 13:02 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Узурпатор
Сообщений: 1667
Репутация: 14
Статус: Offline

піпл, дуже прошу вас у пошуку альбому Dolphin - Юность
Прикрепления: 9325369.jpg (47.3 Kb)


Pere-Lachaise
Всегда приходит время, когда нужно дать чему то умереть и позволить родиться новому...©Shap!k
нет ни любви, ни дружбы есть токо взаимовыгода©Vaka
 
NRGmAnДата: Суббота, 01.12.2007, 13:04 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Узурпатор
Сообщений: 1667
Репутация: 14
Статус: Offline

Stigmata - Сентябрь
Прикрепления: 2897156.jpg (114.6 Kb)


Pere-Lachaise
Всегда приходит время, когда нужно дать чему то умереть и позволить родиться новому...©Shap!k
нет ни любви, ни дружбы есть токо взаимовыгода©Vaka
 
NightwishДата: Суббота, 01.12.2007, 22:19 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 783
Репутация: 4
Статус: Offline
ну....я не наю...как сказать))гыг
мне нравицо група Queen..вроте правильно написала...ну я думаю эту групу нает каждый)))
ну вообщем...мне радители грят что есть у них такой или альбом или чтото другое..называецо ВОЙНА МИРОВ...ну там тип рок-опера...
я заказывала этот диск в ТАРГОВОМ ЦЕНТРе но сказхали что такова у них нима.....
можит ктото чтото нает...напишите мну))))


Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за Ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью...
 
NRGmAnДата: Суббота, 01.12.2007, 22:36 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Узурпатор
Сообщений: 1667
Репутация: 14
Статус: Offline
Nightwish, я позапитую... чув я про цей гурт

Pere-Lachaise
Всегда приходит время, когда нужно дать чему то умереть и позволить родиться новому...©Shap!k
нет ни любви, ни дружбы есть токо взаимовыгода©Vaka
 
NightwishДата: Суббота, 01.12.2007, 23:56 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 783
Репутация: 4
Статус: Offline
та об этой групе даш наверна гопы знают))гыг...еси унаеш-напишиш))

Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за Ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью...
 
NRGmAnДата: Воскресенье, 02.12.2007, 13:44 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Узурпатор
Сообщений: 1667
Репутация: 14
Статус: Offline
ок, обов"язково)

Pere-Lachaise
Всегда приходит время, когда нужно дать чему то умереть и позволить родиться новому...©Shap!k
нет ни любви, ни дружбы есть токо взаимовыгода©Vaka
 
KillaДата: Понедельник, 03.12.2007, 15:50 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу знайти класику, типу бетховена, або щось таке, в кого є напишіть будь ласка...

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула мечта
 
LornaДата: Понедельник, 03.12.2007, 16:05 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 5
Статус: Offline
Nightwish, незнаю який саме альбом,але в мене є диск Queen-а.Я послухаю що там,і скажу тобі...

Жизнь нужнО прОжить так, чтОб наверху удивились и сказали:"А ну пОвтОри!!!"

 
NRGmAnДата: Среда, 05.12.2007, 11:25 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Узурпатор
Сообщений: 1667
Репутация: 14
Статус: Offline
о мені чомусь захотілось послухати Мерліна Менсона....

Pere-Lachaise
Всегда приходит время, когда нужно дать чему то умереть и позволить родиться новому...©Shap!k
нет ни любви, ни дружбы есть токо взаимовыгода©Vaka
 
NightwishДата: Среда, 05.12.2007, 22:14 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 783
Репутация: 4
Статус: Offline
happy happy оо)))это мы заразили тя?)гыгг happy happy

Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за Ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью...
 
NRGmAnДата: Четверг, 06.12.2007, 14:20 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Узурпатор
Сообщений: 1667
Репутация: 14
Статус: Offline
може й так...)

Pere-Lachaise
Всегда приходит время, когда нужно дать чему то умереть и позволить родиться новому...©Shap!k
нет ни любви, ни дружбы есть токо взаимовыгода©Vaka
 
NRGmAnДата: Вторник, 25.12.2007, 20:23 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Узурпатор
Сообщений: 1667
Репутация: 14
Статус: Offline
Группа Jane Air уже сейчас может считаться одной из самых многообещающих альтернативных групп России. На сегодняшний день они успели получить премию за лучшую песню года RAMP, выступить на разогреве группы Linkin Park и издать не один хитовый альбом. Группа успешно гастролирует по стране, дальнему и ближнему зарубежью, а в ближайшее время идет подготовка к презентации нового диска в клубе Б1 Максимум.
A-ONE Records представляет дорогое издание нового альбома группы Jane Air «Sex&Violence»

Новый альбом является своеобразным продолжением предыдущей пластинки «Pere-lachaise. Любовь и немного смерти". Всегда в мире все полярно, на человека все время идет воздействие с двух диаметрально противоположных сторон, а секс и насилие это две главные движущие силы современного общества, чтобы удостовериться в этом, достаточно включить телевизор или зайти на любой портал в Интернете.
Концепция альбома, музыкальное звучание ново и необычно даже для такой эпатажной в том плане группы как Jane Air. Для этого группе специально пришлось отказаться от многих цифровых ухищрений. Они например, долго не могли решить, где записывать барабаны, изучили почти все студии в Питере, но все они давали возможность хорошо записать сам инструмент, но ни одна не обеспечивала нужного саунда самой комнаты (пространства). Этим вообще мало кто озадачивался в России, почему-то. Решение пришло очень неожиданно и от туда от куда не ждали. На васильевском острове ребята совершенно случайно нашли исторический особняк, который был построен из кирпича и дерева, деревянные штукатуренные перекрытия паркетный пол. Там и были записаны барабаны.
Неожиданность альбома по звучанию так же вызвана быстротой его написания. Например, текста были написаны за несколько дней, а звук за несколько недель, что в целом для записали любой пластинки строки кротчайшие.
Подарочное издание альбом содержит в себе красивое необычное оформление с яркими фотографиями и дизайном. Так же стоит отметить, что во избежание пиратства до последнего момента музыкальный материал альбома содержался в строгой тайне и первый тираж вышел на кассетах и виниловых дисках.
В данный момент идет уже окончательная подготовка к выпуску нового клипа на заглавную песню группы «Невеста». Клип снимали в Финляндии с большим бюджетом и неожиданными поворотами.

Информационные спонсоры альбома: радиостанция Rocks, Rambler, Fucktory 52, Ровесник, Billboard, Bravo, Musician, телеканал A-One Первый Альтернативный .

Прикрепления: 8736203.jpg (45.0 Kb)


Pere-Lachaise
Всегда приходит время, когда нужно дать чему то умереть и позволить родиться новому...©Shap!k
нет ни любви, ни дружбы есть токо взаимовыгода©Vaka
 
JeniferДата: Вторник, 26.02.2008, 14:02 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому нужна музыка, типа Stigmata, Jane Air, Manson, Underoath, Saosin и много чего еще......стучите в асю369987212!!! может чем-то помогу.....
P.S. музыка тоьлько в направлении ROCK


"...Я видел, как небо раскололось на две половины
и я остался смотреть, как на кончиках твоих пальцев расцветают красные цветы...И камнем броситься вниз от безысходности наших взглядов..." (Jane Air - Сестра Милосердия)
 
NRGmAnДата: Среда, 27.02.2008, 17:59 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Узурпатор
Сообщений: 1667
Репутация: 14
Статус: Offline
Jenifer, ну, я в тебе якось покопаюсь=)

Pere-Lachaise
Всегда приходит время, когда нужно дать чему то умереть и позволить родиться новому...©Shap!k
нет ни любви, ни дружбы есть токо взаимовыгода©Vaka
 
Смелянский форум ©rich » Общий » Музыка » Допоможіть знайти) (музика)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz